Программы для медицины   Медицинское программное обеспечение
     
 
Новости


Редактор протоколов УЗИ
[АРМ врача ультразвуковой диагностики]
Документация
Купить

Редактор протоколов гемодиализа
v1.0 Personal
[персональный АРМ врача гемодиализа]
Документация
Купить

Редактор протоколов функциональной диагностики
v1.0 Personal
[персональный АРМ врача функциональной диагностики]
Документация
Купить

Автор сайта
В.В. Смирнов
Публикации

  04.02.2018 11:27 Создана конфигурация QuaMed Ultrasound

Конфигурация QuaMed Ultrasound v1.0 в настоящее время содержит формы ввода результатов и шаблоны для печати протоклов по 20 видам УЗИ, включая исследования всех или отдельных органов брюшной полости, УЗИ беременности, сердца, желез, суставов и сосудов.

Оригинальная система QuaMed предназначена для автоматизации медицинских учреждений любого профиля и отличается возможностью использования квалиметрических моделей для комплексной оценки состояния пациентов. Наряду с возможностью поддрежки сложного медицинского оценивания она может использоваться для традиционной автоматизации, например такой как учет выполненных УЗ-исследований и печать заключений УЗИ. Конфигурация QuaMed Ultrasound включает в себя функции создания, сохранения, поиска, редактирования и подготовки к печати результатов ультразвуковых исследований. Она поставляется с предустановленным начальным набором возможных видов УЗ-исследований.

Работа с результатами прима пациентов осуществляется с помощью двух панелей, левая панель отображает дерево пациентов и результатов выполненных исследований/процедур/консультаций, правая панель обеспечивает доступ к свойствам текущего элемента в дереве для их просмотра и редактирования, а также используется для добавления новых пациентов и результатов. На правой панели может находится несколько закладок, количество которых зависит от сложности проводимого исследования и объема данных по нему, которые требуется хранить в базе данных. Предусмотрена панель фитрации пациентов и результатв их приема. Есть возможность формирования отчетов.

Источник: healthcaresoft.ru

 
Вернуться на главную страницу