Программы для медицины   Медицинское программное обеспечение
     
 
Новости


Редактор протоколов УЗИ
[АРМ врача ультразвуковой диагностики]
Документация
Купить

Редактор протоколов гемодиализа
v1.0 Personal
[персональный АРМ врача гемодиализа]
Документация
Купить

Редактор протоколов функциональной диагностики
v1.0 Personal
[персональный АРМ врача функциональной диагностики]
Документация
Купить

Автор сайта
В.В. Смирнов
Публикации

  15.02.2017 17:30 Dicom Systems о внимании к совместимости на основе стандартов, используя XDS-i, на конференции HIMSS17 в Орландо

Dicom Systems вместе с партнерами покажет ценность стандартизированной совместимости.

CAMPBELL, Калифорния, 15 февраля 2017 г. / PRNewswire / - Компания Dicom Systems (www.dcmsys.com), основанная в Силиконовой долине IT-компания по вопросам здравоохранения и эксперт по совместимости в области телерадиологии, объявила о своем участии в выставке HIMSS17 Interoperability Showcase. Переработанная HIMSS (Healthcare Information and Management Society) Interoperability Showcase является премьером в опыте HIMSS с площадью 34 000 кв. футов, который демонстрирует в режиме реального времени обмен и использование данных через совместимые профили и стандарты взаимодействия продуктов, находящихся в настоящее время на рынке. Частью демонстрации является отчетность в области общественного здравоохранения, Dicom Systems вместе с партнерами покажет ценность стандартизированной совместимости.

В конце января представители Dicom Systems посетили IHE Connectathon в Кливленде, штат Огайо, где команда провела несколько дней, работая с CDC, Cerner, Epic, GE и другими поставщиками, готовясь к этому событию.

«Мы были впечатлены уровнем сотрудничества, открытости и коллегиальности между участниками, которых мы наблюдали в Connectathon», - сказал Флоран Сен-Клер, исполнительный вице-президент Dicom Systems. «В результате мы теперь успешно установили двунаправленные рабочие процессы между Dicom Systems, GE и Epic, мы готовы показать платформу Dicom Systems Unifier в качестве поставщика изображений для корпоративного моделирования в живом имитационном моделировании рака в HIMSS 2017 Interoperability Showcase».

Все посетители HIMSS приглашаются посетить стенд Interoperability Showcase 9000 и изучить все варианты использования.

В своем стенде (4879) Dicom Systems продемонстрирует свои основные продукты:

Enterprise Imaging Workflow Unifier®: мощный механизм интеграции, который обеспечивает связь между различными IT-платформами для здравоохранения.

Unifier VNA (Vendor-Neutral Archive), архив единого формата для поставщиков: Unifier VNA помогает конечным пользователям консолидировать разрозненные системы обработки изображений в одном хранилище, обеспечивая при этом доступ ко всем медицинским изображениям и медицинским записям.

Enterprise-Class DICOM Modality Worklist (DMWL): использование DICOMweb и FHIR, унифицированное управление потоками работ позволяет использовать устройства захвата изображений в видимом свете в рабочие процессы DMWL, которые исторически были недоступны для нетрадиционного оборудования обработки изображений.

«Первоначально представленное на RSNA'16, новое поколение DMWL от Dicom Systems вызвало большой интерес», - сказал Дмитрий Точильник, директор по технологиям Dicom Systems. «С момента запуска нашего автономного DMWL мы развернули несколько крупномасштабных экземпляров решения во Флориде, Пенсильвании, Калифорнии и на Аляске».

HIMSS17 будет проходить в Орландо, Флорида, с 19 по 23 февраля и будет расположен в конференц-центре Orange County (Западное здание).

О компании Dicom Systems:

Dicom Systems - это ИТ-компания в сфере зравоохраннеия, предлагающая широкий спектр решений для создания корпоративных решений и средств телерадиологии, начиная от простой интеллектуальной маршрутизации, основанных на SSL средствах интеграции DICOM и HL7, до корпоративного архива единого формата для поставщиков. Надежные высокотехнологичные медицинские решения для обработки изображений компании включают: DCMSYS Enterprise Imaging Workflow Unifier ™ - лучшее в своем классе устройство, которое упрощает автоматизацию документооборота изображений; DCMSYS Unifier Archive; Vendor Neutral Archive; Unifier Cloud VNA.

Источник: Dicom Systems, Inc.

Источник: prnewswire.com

 
Вернуться на главную страницу