Программы для медицины   Медицинское программное обеспечение
     
 
Новости


Редактор протоколов УЗИ
[АРМ врача ультразвуковой диагностики]
Документация
Купить

Редактор протоколов гемодиализа
v1.0 Personal
[персональный АРМ врача гемодиализа]
Документация
Купить

Редактор протоколов функциональной диагностики
v1.0 Personal
[персональный АРМ врача функциональной диагностики]
Документация
Купить

Автор сайта
В.В. Смирнов
Публикации

  01.08.2017 16:48 QuaMed Psychoneurology 1.0 доступна на Allsoft

Появилась возможность выгодно приобрести систему QuaMed Psychoneurology 1.0 в интернет-магазине Allsoft. В настоящее время она содержит 20 оценочных шкал. С ростом количества шкал цена будет расти.

Медицинская информационная система QuaMed предназначена для автоматизации медицинских учреждений любого профиля. Она отличается возможностью использования квалиметрических моделей для комплексной оценки состояния пациентов. Без внесения изменений в программу позволяет управлять доступностью функций, добавлять любое количество новых полей и объединять их в группы, подключать внешние модули. Конфигурация QuaMed Psychoneurology включает в себя функции создания, сохранения, поиска, редактирования и подготовки к печати результатов приема пациентов психологами, психотерапевтами, психиатрами и неврологами, а также обеспечивает печать отчетов на основе данных из сохраненных результатов обследования пациентов.

База данных QuaMed Psychoneurology v1.0 сегодня содержит 20 известных неврологам и психологам оценочных шкал, 18 из которых являются комплексными.

Введенные в систему шкалы предназначены для оценивания степени тяжести нейропатии у пациентов и отдельных связанных с ней дисфункций и патологий, а также других нарушений, проявляющихся расстройствами движений, снижением когнитивных функций, трудностями общения, хронической усталостью, затруднениями в самообслуживании и другим проблемами, снижающими качество жизни.

Система поставляется с предустановленным начальным набором возможных типов исследований/процедур/консультаций, выполняемых психологами, психотерапевтами, психиатрами и неврологами, который можно настраивать и расширять без внесения изменений в программу.

Приглашаем к сотрудничеству исследователей, занимающися созданием и внедрением новых оценочных шкал для неврологии, психотерапии, психиатрии и неврологии.

 
Вернуться на главную страницу