Программы для медицины   Медицинское программное обеспечение
     
 
Новости


Редактор протоколов УЗИ
[АРМ врача ультразвуковой диагностики]
Документация
Купить

Редактор протоколов гемодиализа
v1.0 Personal
[персональный АРМ врача гемодиализа]
Документация
Купить

Редактор протоколов функциональной диагностики
v1.0 Personal
[персональный АРМ врача функциональной диагностики]
Документация
Купить

Автор сайта
В.В. Смирнов
Публикации

  29.08.2016 23:10 Highland Chiropractic предлагает электротерапию для лечения симптомов невропатии с использованием Z ТЕК

Пациенты реагируют положительно, испытывают меньше мышечных спазмов и значительное облегчение боли с использованием Z TEK, сообщает Highland Chiropractic из Луисвилл штата Кентукки в США. Эта передовое портативное устройство обеспечивает эффективный метод лечения и диагностики для людей, страдающих болями в шее, болями в спине и невропатией. Z TEK проста в использовании и может быть совмещена с разнообразными видами движений, ходьбой, тонкими манипуляциями и многим другим для улучшения медицинской помощи с помощью хиропрактики и прерывания укоренившихся мышечных спазмов, которые часто более болезненны, чем первоначальная травма. Даже после хирургического вмешательства и посттравматические пациенты могут испытывать значительное облегчение с устройством Z TEK. Это альтернативное лечение невропатической боли без наркотиков доступно в Highland Chiropractic.

Борьба с нейропатией осуществялется в офисе с помощью устройства Z TEK. Устройство является портативным и удобным в использовании. Клиницисты используют электролечение с помощью Z TEK  в случаях симптоматического облегчения трудноизлечимой хронической боли. Z TEK также применяется к тем, кто нуждается в облегчение боли после травмы или хирургического вмешательства. Z TEK является доступной альтернативой для пациентов, которые хотят вернуться к работе и повседневной деятельности и уменьшить свой дискомфорт. Z TEK эффективно используется для контроля мышечных спазмов и используется у больных с дисковыми травмами и рассеянным склерозом. Хиропрактики могут также использовать Z ТЕК, чтобы уменьшить напряжение мышц, чтобы получить точный диагноз травмы в пострадавшей зоне. Расслабление мышц с этим устройством может быть достигнуто уже за 15-20 минут без возможности неблагоприятных побочных лекарственных воздействий от содержимого фармацевтических препаратов.

Z TEK представляет собой простое устройство для применения к пациенту. Пациенты сидят в вертикальном положении, когда электроды расположены на определенных областях. Повязка заворачивается вокруг электродов, чтобы защитить их. Частота корректируется, чтобы уменьшить спастичность и позволяет пациентам ходить комфортно и выполнять ряд движений в рамках хиропрактитической процедуры.

"Есть пациенты, находящиеся под нашим наблюдением, которые переживают хроническую боль и как только зависят опиоидов, что принимают их через день", - сказал д-р Чарльз Копелэнд. "Как опытный хиропрактика из Луисвилла, теперь я могу предложить им альтернативный источник помощи с Z TEK. Это устройство уменьшает мышечные спазмы, спинальную декомпрессию и дискомфорт у пациентов и позволяет нам решать основные проблемы. Реакция пациентоа на Z TEK была исключительно позитивной. Многие из них отмечают чувство значительного облегчения после однократного использования ".

Доктор Копелэнд. предлагает хиропрактику жителям Луисвиллского нагорья  и близлежащих поселений. Команда предлагает пациентам значительный опыт, новейшие технологии и отзывчивость для улучшения качества жизни пациентов. Услуги включают в себя корректировку позвоночника, электролечение, ультразвуковую терапию, лечение фибромиалгии, педиатрическую и спортивную хиропрактики.

Highland Chiropractic

Источник: globenewswire.com

 
Вернуться на главную страницу