Программы для медицины   Медицинское программное обеспечение
     
 
Новости


Редактор протоколов УЗИ
[АРМ врача ультразвуковой диагностики]
Документация
Купить

Редактор протоколов гемодиализа
v1.0 Personal
[персональный АРМ врача гемодиализа]
Документация
Купить

Редактор протоколов функциональной диагностики
v1.0 Personal
[персональный АРМ врача функциональной диагностики]
Документация
Купить

Автор сайта
В.В. Смирнов
Публикации

  20.01.2017 14:29 Женщина отвергает аборт после того, как видит биение сердца своего ребенка на УЗИ

Следующая история происходит от центра по сопровождению беременности Pregnancy Care Center of Rockford в Рокфорде, штат Иллинойс.

"Как я сюда попала?" - спросила я себя. Я стояла в ванной комнате газовой станции с тестом на беременность, сидя на крышке емкости для мусора, расположенной рядом со мной. Я наблюдала, как символы медленно появились на белом стикере. Я была беременна.

Сидя в ванной комнате, я начал плакать. Как я могу поднять ребенка, если у меня нет дома? Я даже не имею ванную комнату, где я могу пройти тест на беременность, не говоря уже о теплом месте для сна.

Мой друг и я были изгнаны из нашей квартиры за две недели до этого. Мы спали в нашей машине - старом 1989 года Субару с разбитым окном и без тепла. Мы оба потеряли работу в течение последних шести месяцев, и исчерпали каждый цент, который мы имели.

Это был не первый раз, когда белая палочка сказала мне, что я беременна. Я была в средней школе, и я решила сделать аборт. Мои друзья сделали это раньше... Я не думала, что это было большой проблемой. Господи, как я ошибалась. Все мы. Я все еще жила в сожаления и депрессии, последовавших за абортом.

Тем не менее, независимо от того, на сколько я пожалела об этом решении, я не могла произвести ребенка в моей беспомощной ситуации. Аборт был моим единственным вариантом, и я бы просто имела дело с болью, которая бы за этим последовала.

На следующий день после того, как я провела тест, мой парень оставил меня в клинике аборта. Только я прошла через дверь, как услышала, что кто-то сказать о бесплатном ультразвуке. Я оглянулась и увидела, что она разговаривает со мной.

Она повторила мне, говоря: "Заинтересованы ли вы в бесплатном УЗИ?" Я посмотрела через дверь клиники аборта и увидел несколько плачущих женщин. Я оглянулась на даму, которая говорила со мной, а потом на ее автобус - покрытый красивыми картинками и красочными шрифтами. Я подошла к ней.

Я вошла в автобус со смешанными эмоциями. Я знала, чего я хотела, но я также знала, что я должна была сделать. Я хотела быть мамой, но знала, что мне приходится подождать.

Медсестра задала мне несколько вопросов о моей истории болезни, и я закончила рассказ на моем предыдущем аборте и ужасных последствиях, которые он имел для меня. Я сказала ей, что я чувствовала в глубине души, что эта беременность была моим "вторым шансом" - моим вторым шансом, чтобы сделать правильный выбор, и моим вторым шансом стать мамой.

Она спросила, хочу ли я сделать ультразвук так, чтобы я могла видеть моего ребенка. Я нетерпеливо сказала "да" и села на кожаный стол. Я откинулась на спинку стула, и медсестра переместила ультразвуковой зонд вокруг моего желудка. Медсестра показала мне пульс моего ребенка - я не могла поверить своим глазам! Это было все, что мне было нужно, чтобы решить, что я буду сохранять моего ребенка.

Медсестра и духовный наставник молились со мной и уверяли меня, что я не была одной на моем пути через материнство. Они рассказали мне о местных центрах беременности, где я могу получить ресурсы, которые помогли бы мне найти жилье, питание и расходные материалы для моего ребенка, в то время как мой друг и я продолжим искать работу.

Они также сказали мне, что они не только поддерживают меня в этом, но что Бог глубоко заботится обо мене, и никогда не оставит меня. Я не думаю, что я когда-либо чувствовала на себе такую любовь и заботу.

Чувствуя себя окрыленной и с надеждой, я записала себя и моего друга на последующую программу центра беременности. Благодаря Перинатальному автобусу (Stork Bus) ко мне пришло чувство, что у меня действительно был "второй шанс".

Примечание: Эта статья первоначально появилась на Save the Storks и перепечатана на Live Action News с разрешения.

Источник: Live Action News

 
Вернуться на главную страницу